кардиолог

11:37 18-01-2004 / Наталья Е.…, обратиться

Здраствуйте! Я хотела бы задать вопрос относительно здоровья своего мужа. Возраст 23 года. Артериальное давление чаще всего повышенное до 150/ 100 , при повышенном давлении редкий пульс до 60 уд/ мин. Если начинаем снижать давление, пульс еще больще замедляется. С чем это может быть связано? Какие лекарства можно принимать в данном случае? На что прежде всего следует обратить внимание? (Еще у ного неполная блокада правой ножки пучка Гиса и нейроциркулярная дистония) Спасибо.

Ответы

# 10:45 19-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести обследование у кардиологв для уточнения причин гипертонии. Назначение терапии возможно после провеедния обследования.