кардиолог

10:12 19-01-2004 / Иван, обратиться

Добрый день !
У меня в течении 4 месяцев переодические боли в области сердца при этом ни частота пульса, ни давление не меняется. Кроме того иногда появляется резкая боль под левой лопаткой после длительного ношения тяжести . С чем это связано и к какому врачу необходимо обратиться.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:40 19-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться необходимо к кардиологу. Он назначит необходимые анализы и исследования.