кардиолог

16:02 19-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, месяц назад у меня без особых причин начались какие- то приступы учащения сердцебиения (иногда 130- 140 ударов в мин. ) Обследование сердца показало, что оно у меня полностью здорово. Прописали 2 месяца пить "Беллатаминал", "Анапропилен", "Рибоксин", "Панангин". А причину так назвать и не смогли. Может быть вы мне что- нибудь подскажите?

Ответы

# 16:06 19-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нейро- циркуляторная астения, проблемы с щитовидной железой (гиперфункция), остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника. .. Без обследования и только лишь по одному фактору - тахикардия - можно построить много версий.
# 16:08 19-01-2004 Л.Н., обратиться
Вегетативная дистония, этим все сказано.