кардиолог

17:06 19-01-2004 / Natalia, обратиться

Здравствуйте. У меня некоторые проблемы с вегет. нс, ЭКГ выявило - миграцию водителя ритма, вертик. ЭОС, аритмия, изменен. миокарда. Давление прыгает, тахикардия. Надо ли обратиться к кардиологу с таким заключением?
И еще вопрос, каким образом проверяется вегетативный аппарат сердца? Спасибо.

Ответы

# 13:48 20-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно необходима консультация врача- кардиолога. Возможно, для уточнения диагноза и подбора терапии, Вам придется пройти суточное мониторирование ЭКГ и АД, эхокардиографию и сдать анализы крови.