кардиолог

10:48 20-01-2004 / Алла, обратиться

Помогите, пожалуйста. Моя мама (57 лет) недаво сильно понервничала на работе и у нее заболело сердце (у нее частенько это бывает). Плюс к этому в первый раз заболела левая рука от плеча до локтя. Приняла капли - средце прошло. Но вот уже неделю левая рука до сих пор болит и трудно ее поднимать. Скажите, насколько это опасно и что это такое? Просто я слышала, что когда болит левая рука (у сердечников)- это признак инфаркта. Это правда?

Ответы

# 13:42 20-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ей необходимо прийти на консультацию к кардиологу и снять ЭКГ.