кардиолог

08:21 27-01-2004 / Артем 21, обратиться

Здравствуйте. .. . В последнее время мне иногда становится тяжело дышать, тяжесть в груди, появилась отдышка. .. сделали кардиограмму- сказали все нормально. . Я курю, пытаюсь бросить, когда становиться тяжело дышать не курю совсем. .. если курю при этом- становиться хуже. .. Может это от курения? Какая эще может быть причина? Огромное спасибо за ответ! !!

Ответы

# 08:29 27-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно необходимо бросить курить. Для уточнения диагноза необходимо провести более полное обследование у кардиолога.