кардиолог

12:49 27-01-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте! У моей бабкшки сердечная недостаточность(80лет), несколько раз она лежала в больнице, после лечения становиться лучше, но потом снова появляется кашель, отекают ноги, отдышка. Все необходимые лекарства она принимает, но может вы что- то посоветуете новое(например какие- то травы, настои), чем можно помочь в домашних условиях. СПАСИБО.

Ответы

# 09:22 28-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посоветую ограничить потребление поваренной соли, жидкости до 1. 5 литра в сутки и принамать регулярно терапию назначенную лечащим врачом.