кардиолог

19:05 28-01-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! я из Сибири. Подскажите где лучше пройти коронарографию. Врачи в Абакане не имеют такого прибора. Спасибо. Досвидания.

Ответы

# 09:55 29-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Приезжайте к нам в клинику Центра профилактической медицины МЗ РФ. У нас большой опыт проведения ангиографии и ангиопластики и стентирования коронарных артерий. Вы можете связаться по тел. 927- 03- 13 и получить интересующую Вас информацию. Кроме того, есть E- mail: gnicpm@nm. ru