кардиолог

08:42 29-01-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моя мама 2, 5 года назад перенесла инфаркт миокарда. Она гипертоник. Сейчас принимает тромбоасс, атенолол, капотен. В журнале "Здоровье" узнала о препарате "Атероклефит". Как я поняла, это растительный раствор, БАД. Лечащий врач сказала, что этот препарат ерунда. Судя по описанию, маме этот препарат интересен. Можно ли его принимать моей маме, учитывая её диагноз? Спасибо.

Ответы

# 09:14 29-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А вы попробуйте.
# 10:56 29-01-2004 Ирина, обратиться
А вреда не будет? Хочется придерживаться принципа "Не навреди". Спасибо, что быстро ответили.
# 14:16 29-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего не будет ничего: ни вреда, ни пользы.