кардиолог

14:31 29-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня беременность 25- 26 недель. Кардиолог мне поставила диагноз "вегето- сосудистая дистония по гипертоническому типу". На протяжении трех месяцев ежедневно, три раза в день, измеряю давление, оно нормальное, как правило, выше 120/ 80 не поднимается, обычно 110/ 70. Кроме этого, кардиолог поставила под вопросом диагноз "пролапс митрального клапана" и направила меня на эхо- кг. Если данный диагноз подтвердится, чем это опасно для меня и моего будущего ребенка, могу ли я родить сама? Спасибо.

Ответы

# 23:24 29-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Забудьте. .. Радуйтесь своему великому положению, глубоко проникайте в ту Миссию, которой охвачено все Ваше существо и. .. И не ходите по докторам, которые готовы завалить Вас бесконечными диагнозами. ..
# 08:40 30-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перед родами, необходимо пройти все обследования, назначаемые врачом который Вас наблюдает.