кардиолог

16:08 29-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемые доктора! У моего мужа(26 лет) после бассейна стало болеть сердце. Занимается он раз в неделю, плавает довольно активно, но не переутомляясь. Возможно ли, что это болит не сердце, а отдается какая- то мышца?

Ответы

# 23:20 29-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Скорее всего (процентов на 99), так оно и есть.
# 08:38 30-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для исключения сердечно- сосудистой патологии необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ, пробу с физической нагрузкой и сдать анализ крови на холестерин.