кардиолог

06:41 04-02-2004 / Нина Алексеевна…, обратиться

Мне 65 лет. 10 лет назад был гипертонический криз пульс был 40, а потом стал доходить до 120. Поставили диагноз нарушение ритма и ССУ. Принимаю ДИГОКСИН, сотояние не улучшается, что вы мне посаветуйте. Спасибо

Ответы

# 09:33 04-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подбор антиаритмической терапии при СССУ обычно затруднен. Необходимо провести электрофизиологическое исследование. В некоторых случаях, по медицинским показаниям, устанавливается искусственный водитель ритма сердца.