кардиолог

15:40 09-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемые доктора! Очень нужен ваш совет. У меня диагноз - ВСД, больше всего мучит тахикардия.
Много раз проверялась(+ щитов железу), ничего не нашли. Сейчас серцебиения снимаю обзиданом. В тяжедые дни выпиваю его 60мг, а обычно 40(2р по 20 мг). Пью его уже лет 5. Недавно читала про препарат небилет ретард(небиволол), который действует 24 часа. Может ли он мне помочь. Возможно ли заменить на него обзидан и в какой дозировке? Хочеться чтобы эти приступы не возникали в течение дня. Какое из лекарств более безопасно? Что вы мне посоветуеете. Не хотелось бы получить ответ о том, что нужно обратиться ко врачу. Уже обращалась. Вразумительного ответа не получила.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:49 10-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы попробуйте, у пролонгированных препаратов есть свои плюсы.