кардиолог

14:44 19-02-2004 / Козырева Н.…, обратиться

Скажите пожалуйста, доктор! Есть разница в диагнозах между "функциональной слабостью митрального клапана и функциональной недомтаточностью". Мне сказали, что у меня функциональная слабость, не может ли мой митральный клапан воообще перестать работать, если он слабый. Пока каждые три месяца мне прописали пить рибоксин и аспаркам. Заранее хочу сказать, что сердце меня не беспокоит и не беспокоило никогда, были боли в области сердца, но посли кучи исследований мне сказали, что это невролгия и позвоночник. Хотя я не знаю, какие симптомы при митральной слабости должны быть. Мне часто становится плохо от горячей воды, когда душно, наступают, так сказать "пиливы и отливы", начинает кружиться голова, врач мой говорит, что у меня проблемы с сосудами и это их реакция. Спасибо.

Ответы

# 15:26 19-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не морочьте себе голову.
# 18:47 19-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Волнующего Вас диагноза просто напросто не существует. Сколько Вам лет?