кардиолог

02:09 04-02-2001 / not found, обратиться

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ?
Появились боли в левой стороне груди, в области сердца. Ноющие, часто продолжительные, а также бывают предобморочные состояния. Но сознания не теряю. Мне 30, не курю, алкоголь в меру, даже можно сказать редко. Играю в хоккей 4 раза в неделю по 2 часа. Что это может быть?

Ответы

# 09:57 04-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Думаю, что Ваше сердце здорово. Сделайте рентгенологический снимок шейного и грудного отделов позвоночника и обратитесь к невропатологу. Скорее всего у Вас какие-то проблемы с позвоночником. Дополнительно подчерпните информацию из нашего Архива: http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1050& action= list

Если неврологические проблемы будут сняты - сообщите, тогда Вами займутся кардиологи
# 12:51 02-02-2002 Владимир…, обратиться
Несколько недель назад стал иногда ощущать
боли слева от цента живота в подреберье.
Особенно явно чувствую боль при напряжении
брюшных мышц. Мне 55 лет, два раза в
неделю плаваю в бассейне, хожу пешком не менее
часа в день. Буду очень признателен, если
подскажете возможные причины болей и дадите
рекомендации по их избавлению.