кардиолог

02:44 04-02-2001 / not found, обратиться

НАРУШЕНИЕ ВОСПРИЯТИЯ?
Здравствуте, доктор! Месяц назад у меня неожиданно "почернели" руки. До этого, случалось, они бывали и фиолетового, и красного, и серого цвета. Но в этот раз моментально стали просто чернеть. Это продолжалось минут 15. Ни активные движения, ни растирание на помогли, они оставались черными, но при этом были теплыми. Что это может быть?

Ответы

# 10:00 04-02-2001 Гофман А.М., обратиться
Сообщите о Вашей проблеме психиатру Алексею Евгеньевичу Боброву и д- ру Владимиру Владимировичу Василенко (конф. "Гастроэнтеролог"). Они Вам компетентно ответят.