кардиолог

11:16 01-03-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста. паепе сделали стентирование двух коронарных артерий, сразу после операции было облегчение, а сейчас опять сердце начало болеть чаще и сильнее. Давление в пределах 160/ 90. Чем снять боль в сердце.

Ответы

# 23:00 01-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Случай для очной консультации. ..
# 08:46 02-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться в клинику где проводилось стентирование. В определенном проценте случаев происходит рестеноз и требуется ангиопластика или стентирование. В любом случае желательно очно проконсультироваться у ангиохирургов выполнявших процедуру.