Бег смотреть
Здравствуйте.можно ли принимать триметазидин при неполной блокаде правой ножки пучка 6иса открыть
Доброе утро.доктор ,нестабильная стенокардия.нитроглицерин ухудшеет состояние( снижается давление ниже 90.чем заменить нитраты? смотреть
Википедия смотреть
После УЗИ сердца: Расширение ЛП и ПП. Глобальная сократимость сохранена. Акинез в базальных сегментах задней, задне-боковой стенок. Утолщение МЖП и ЗСЛЖ, увеличение… открыть
К кардиологу. смотреть
Можно ли пользоваться вибромассажером, если была сделана РЧА (2021г), был инфаркт (2014г) и установлены 7 стентов. Нужно лечить спину. открыть
Кто вам назналил вибромассажер? смотреть
Не назначили, а предложили использовать его для массажа спины и плечевого пояса, т.к. очень сильно напряжены мышцы и болит спина. Таблетки и уколы помогают слабо. смотреть
Здравствуйте! Делала эхо год назад. Всё было ок. А сейчас ЭКГ показало: ритм синусовой, чсс 73, положение: отклонено влево на 9 градусов, поворот сердца левым желудочком… открыть (еще 12 сообщений)
Последние 5:
"Надеюсь в ваших жизненно важных вопросах, в которых вы не компетентны, вам тоже будет отвечать такой же весельчак как вы" - у вас нет ничего такого что бы угрожало… смотреть
И тревожность тоже есть, но с нею в раздел психиатр напишите. смотреть
Если вы не кардиолог, почему отвечаете в этом разделе?
Кстати, гипертонии у меня нет смотреть
Хочу и отвечаю.
Ну правда, успокойтесь, ничего такого от чего вам стоит волноваться вам на ЭКГ не написали. Спокойно дождитесь визита к терапевту. смотреть
ЭКГ - ниочем, сделайте эхо сердца смотреть
Всем добрый день! У меня такая проблема, с 2015-2019 гол у меня была стрессовая ситуация. Поставили онкологию дочке 23 года и прооперировали щитовидку. Горе мое не имело границ…… открыть
Начните с психиатра. смотреть
Заключение : RR -0.70 4CC-86 PQ-0.20 P-0.09 QRS-0.09 QT-0.32 RIRII R I! Синусовый ритм 86 30С.ЭКГ признаки гипертрофии левого желудочка Здравствуйте! Была на экг , пришел результат но я ничего не… открыть (еще 3 сообщения)
Последние 5:
Аноним,
Диспансеризацию проходим каждый год от работы!!! смотреть
Прямо с рабочего места идете сами напрямую на кардиограмму, анализы, флюорограмму и прочее? Или к врачу все-таки заглядываете? смотреть
Аноним, Прям идем в кабинет ДИСПАНЦЕРИЗАЦИИ! там сидят специалисты! мерят рост, вес, измеряют талию, мерят давление, глазное давление, берут кровь из вены и делают кардиограмму!!!!… смотреть
У меня не глупые ответы. Это вы настолько глупы, что думаете, что кто-то вам, не видя самой кардиограммы и не имея о вас ни малейшего представления, ответит по цифрам из… смотреть
Аноним,
«Очень» это по вам заметно!!! смотреть