В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

15:07 27-07-2020 / Кирилл / Тольятти, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочке во время Эхокардиографии в 1 месяц поставили следующий диагноз: Функционируют фетальные коммуникации ФООО ОАП (мин.) Митральная регургитации II степени, Внутрисердечная гемодинамика не нарушена. ЭХО-контроль в 6 месяцев, консультация кардиолога. К сожалению в нашем городе сейчас нет детского-кардиолога ни бесплатно,ни платно.
Сейчас ей 2.5 месяце и у нас возникла необходимость совершить авиаперелет, не противопоказан ли перелет при данном диагнозе? Не возникнут ли осложнения во время полета?

Ответы

# 23:10 30-07-2020 Андрей д-р…, обратиться
всего каких-то 100лет назад ребенка первые два года вообще никому не показывали и не возили никуда... а теперь Вас интересует "что будет??" кто же ответит...
можно тяжело заболеть от сквозняка в аэропорту, от плохой воды, не говоря уж про любую инфекцию, которую запросто можно "подхватить" и невозможно никак защититься... безо всяких перелетов, просто когда вы посещаете густонаселенное общественное место;
между прочим: диагноза у вас нет, есть кусок из ЭхоКГ; это не одно и то же (диагноз выставляет кардиолог после осмотра очно)

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100