челюстная хирургия

22:37 25-03-2004 / Гоча, обратиться

евгений Николаевич. 6 месяцев назад у меня обнаружили медиалную кисту шей серединное размером 29* 19* 20. после этого я сделал повторний эхо 2 раза. размеры не изменилис. вкрови калциотонин 5pg/ ml. вопрос а)необходимо операция или . .б)под каким наркозом можно сделать я хотел бы под местную. спасибо

Ответы

# 11:35 26-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Как я понял у Вас срединная киста шеи. Такие операции мы выполняем под местной анестезией и нейролептанельгезий (введением внутривенно седативных и центральных обезболивающих препаратов)