челюстная хирургия

14:04 29-03-2004 / Марина, обратиться

Евгений Николаевич, прочитала в конференции, что Вы делаете пластические операции на лице. Мне нужно подправить кончик носа (слишком опущен) и глубокие бороздки от верхней губы к носу. Во что мне это обойдется? И как Вас найти?

Ответы

# 14:56 29-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Марина, "кликните" пару раз по моей фамилии и Вы увидите, как меня найти. Подправить то, что Вы хотите возможно, стоить это будет от 400 до 1200 $ , в зависимости от того насколько сложна будет коррекция.