челюстная хирургия

08:45 09-04-2004 / Юра, обратиться

доброе утро. доктор я вам уж писал, две недели назад мне удалили кисту на верхнеи челюсти. киста большая проросла в гаиморовую пазуху. до операции было много гноя , ыходил через нос. сеичас гноя нет , но постоянно выходит какаято жидкость с неприятным запахом\ прозрачная, температуры нет и небыло\ прошел курс антибиотиков - аугментин. меня это тривожит, а контрольная проверка только 3 мая. операцию проводил известныи израильскии професор Л. БОДНЕР. спасибо за ответ.

Ответы

# 10:45 09-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Хотелось бы знать тип операции (просто цистэктомия или сочетанно с гайморотомией), если последнее, то ничего странного нет может отделяться сукровица до 10- 12 дней после операции.