челюстная хирургия

08:00 19-04-2004 / Светлана…, обратиться

Полтора года назад меня прооперировали по поводу кисты на верхней челюсти. Поставили шину на 5 зубов (киста была большая). Недавно пошла в клинику, думала, полость в челюсте заросла, шину снимут, но не тут- то было - полость залосла процентов на 50- 60. Врач говорит делать "подсадку" чего- то там. Варианта два: российский препарат и немецкий. Естественно, разница в цене большая. Скажите, качество наших препаратов действительно в 5 раз хуже, чем немецких (исходя из стоимости)? Спасибо.

Ответы

# 09:13 19-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Качество наших препаратов прекрасное. В частности в нашей клинике мы пользуемся только нашими препаратами - Колопаном и Алломатриксом и очень довольны результатами, даже при более обширных вмешательствах, таких как поднадкостничная резекция челюсти и пластическая реконструктивная хирургия.