челюстная хирургия

08:54 24-04-2004 / Ольга, обратиться

Моему сыну 1, 7 лет у него костная ассиметрия лица (левая ветвь нижней челюсти меньше правой, подбородок скошен влево), отсутствует ушная раковина. Хотелось бы узнать, можно ли исправить эти недостатки и в каком возрасте следует начинать лечение.

Ответы

# 09:09 26-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Обратитесь в Республиканский центр детской челюстно- лицевой хирургии, расположенный в б- це св. кн. Владимира (бывшая Русаковская), м. Сокольники.