челюстная хирургия

03:49 28-04-2004 / Борька, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Я в раздумьях по поводу постановки 2- х имплантантов (4- ки, верхняя челюсть). Хочу Вас спросить: 1. Сколько времени до операции по постановке имплантанта должно пройти после удаления зуба. 2. Сколько времени после операции необходимо находиться под наблюдением врача на предмет возможных осложнений. 3. Можете ли Вы посоветовать специфического производителя имплантантов, и каково, по Вашему мнению, качество Белорусских имплантантов.
Спасибо.

Ответы

# 08:42 28-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
1)пол- года, но возможна одномоментная установка имплантатов сразу после удаления; 2)три месяца; 3)по возрастающей - Бренемарк (Швеция), Альфа- Био (Израиль), IMZ (Германия), Конмет (Россия). Качество белорусских имплантатов оставляет желать лучшего.
# 15:49 28-04-2004 Борька, обратиться
Спасибо! Ещё несколько вопросов. Что насчёт имплантантов NobelDirect? После поиска по Интернету у меня сложилось мнение, что это продукт Branemark, хотя я не уверен. И, насколько я понял, по Вашему мнению, Конмет производит самые лучшие имплантанты, правильно?