челюстная хирургия

17:25 28-04-2004 / Борька, обратиться

Борька 28 апреля 2004 15: 49: 35
Спасибо! Ещё несколько вопросов. Что насчёт имплантантов NobelDirect? После поиска по Интернету у меня сложилось мнение, что это продукт Branemark, хотя я не уверен. И, насколько я понял, по Вашему мнению, Конмет производит самые лучшие имплантанты, правильно?
Что касается полугодового периода, после удаления, у меня есть только около 3- х месяцев, как Вы считаете, может ли это значительно увеличить риск развития осложнений? Спасибо.

Ответы

# 08:57 29-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Имплантаты ND, это действительно продукт Бронемарка. В своем списке я ошибся, конечно же по убывающей. Но это не истинные приоритеты. Каждая фирма, производящая имплантаты, продвигает свой продукт. В Америке и Скандинавии больше используется Бронемарк, в Европе - IMZ, в России - Конмет и Альфа Био. Все эти типы имплантатов практически идентичны, у каждого есть небольшие собственные нюансы, в конечном счёте не отражающиеся на процессах остеоинтеграции. 3 месяца для верхней челюсти несколько маловато, кость еще полностью не сформировалась по плотности, я думаю месяцок ещё надо подождать.