челюстная хирургия

14:22 06-05-2004 / Nic, обратиться

Евгений Николаевич, я слышал, что делают синус- лифтинг не вскрывая пазухи. Мне необходимо сделать это с двух сторон с постановкой четырех имплантатов. Где не спрашивал, делают только вскрывая пазуху. Каково Ваше мнение и делаете ли Вы этим методом?

Ответы

# 15:26 06-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Применяем и этот, т. н. "слепой" метод, но строго по показаниям - пазуха должна быть чистой, с отсутствием гайморитов в прошлом. Операция проходит с одномоментной установкой имплантатов.