челюстная хирургия

09:56 12-05-2004 / Ангелина…, обратиться

Моему сыночку 3 годика, 2 мая разбил бровь, 7 мая сняли 2 шва, 9и10 из раны(болячки)немножко выходит кровь или это сукровица это нармально или нет? утром мажу болячку зеленкой, на ночь облепиховым маслом может нужны еще мази? после того как заживет врач сказал что можете купить и мазать контратубексом очень беспокоюсь за своего ребенка. Поможет ли ему море, чтобы шов стал меньше?

Ответы

# 08:56 14-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
1)Если нет покраснения окружающей шов кожи, и она не напряжена, то скорее всего это сукровица; 2)лучше мазь левомиколь, и никакой зеленки; 3)море поможет, только на солнце необходимо прикрывать лицо панамой, чтобы не было воздействия прямых солнечных лучей на шов.