челюстная хирургия

00:44 28-06-2004 / Tatyana, обратиться

У меня на верхней челюсти нет ни одного зуба. Возможно ли вживить имплантанты и поставить протезы на цементе (не съемные)? Сколько это стоит в России (в у. е. ) ?

Ответы

# 11:42 28-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно, но необходимо рентгенобследования, для выяснения вопроса о прилежании верхнечелюстных пазух, если не требуется синуслифтинг, то при полном отсутствии зубов Вам необходимо установить не менее 8 имплантатов (идеальный вариант - 12). Стоимость установки одного внутрикостного имплантата 450 евро. Таким образом, ваша операция может обойтись в 3600 - 5400 евро + до 3- х дней пребывания в стационаре с анализами, питанием, наркозом, медикаментами и пр. около 500 евро.
# 00:56 30-06-2004 Tatyana, обратиться
Спасибо, за эти деньги я и у себя в Бельгии поставлю. И на билеты тратиться не придется.
# 11:51 30-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Как говорится - в добрый путь.