челюстная хирургия

18:07 28-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня внизу слева растет зуб мудрости, но растет он в бок, прямо под зуб находящийся рядом. Мне разрезали десну в надежде что он пробьется, но никак. Хирург сказал что придется его доставать. Болей сильных нет, но чувство такое что что- то там давит. Дело ещё в том что зуб, как сказал врач, сидит очень глубоко и как раз под ним проходит какой- то нерв. Я боюсь удалять его, вдруг повредится этот нерв и что- нибудь будет? ?? Перекосится все лицо, или такого не бывает? ?? Скажите что тут может быть страшного и чем может грозить такая операция если вдруг врач не сделает все идеально? ?

Ответы

# 15:11 29-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Удалять необходимо и делать это лучше в стационарных условиях, дабы избежать возможных осложнений, в т. ч. и тех о которых Вы упоминаете.