челюстная хирургия

22:12 27-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сделала панорамный снимок и оказалось, что левый нижний зуб мудрости неправильно растет. Он растет в сторону других зубов в десне, а не наверх. Что делать в данной ситуации. Удалять сейчас или ждать, когда он забеспокоит.

Ответы

# 08:56 28-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Удалять не дожидаясь, когда забеспокоит, потому что во- первых такой зуб будет смещать Ваши остальные зубы к центру, во вторых, в период воспаления удаление чревато осложнениями.