челюстная хирургия

13:17 03-09-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Во время последнего визита к стамотологу, врач сказала, что у меня будут проблемы с нижними предними зубами "уздечка очень короткая" и зубы "поплывут - искривятся и появятся щели", посоветовала обратиться к ортодонту, сказала " надо делать пластику". Раньше мне ничего подобного не говорили (а мне 29 лет). Я совершенно не пняла смысла и причины по которой зубы "поплывут". Я сейчас жду ребенка - можно ли отложить эту проблему на потом? И почему могут "поплыть" зубы?

Ответы

# 14:17 03-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Можно отложить и думаю опасения Вашего стоматолога не обоснованы.