челюстная хирургия

00:57 27-09-2004 / Alex, обратиться

У меня такая проблема. Полтора года назад удаляли шрам на губе, да только из 4 швов 1 разошолся на 3- й день после операции и сейчас меня беспокоит: а именно понемногу растет. Год не замечал, а в последние полгода уже потихоньку стал виднеться. Стоит ли мне еще раз идти на операцию, или помогут мази по удалению шрамов. Если мазь поможет, то какая. Заранее благодарю!

Ответы

# 08:50 04-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Попробуйте Контратубекс, но более точно могу сказать только после осмотра.