челюстная хирургия

12:51 29-09-2004 / Пациент, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше в Москве сделать по поводу запущенной амелобластомы.

Ответы

# 13:52 29-09-2004 Аноним, обратиться
Жаль, что исчез г- н Торопов (наверное нет доступа к сети). Пробуйте к нему. В Москве, в городском онкологическом диспансере (на Бауманской) есть такой Солдатов Игорь Владимирович. Насколько я знаю он занимается такими вопросами. ОТделение реконструктивной хирургии Онкологического диспансера № 1 г. Москвы, зав. отделением Солдатов Игорь Владимирович. 107005, Москва, ул. Бауманская, д. 17/ 1
Справочная служба: 261- 30- 42
# 08:56 04-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Торопов не исчез, он мало- мало отдыхал.