челюстная хирургия

00:21 28-10-2004 / Ника, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько дней болелит голова справа. Был под вопросом Тройничный нерв, но невропатолог поставил артроз височно- челюстного сустава справа, порекомендовал мазать эту область индометациновой мазью и за более подробной информацией обратиться в челюстно- лицевую хирургию, у меня нет такой возможности, может вы что то можете мне посоветовать? Ни каких ограничений в подвижности и хруста нет.

Ответы

# 08:47 29-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще под симптоматикой таких болей могут скрываться различные заболевания, от артрита ВНЧС до опухолей околоушной сл. железы, неврином лицевого и тройничного нервов, вертебро- базиллярного синдрома и банальной герпетической инфекции, поэтому совет один - находите возможность обратиться к специалисту.
# 11:19 25-03-2006 Антон, обратиться
Здравствуйте, две недели назад у меня появилась боль и щелчи в левом челюстном суставе движении челюстью. Если это артроз можно ли его полностью вылечить на этой стадии? Если да то как? Спасибо.