челюстная хирургия

01:56 13-12-2004 / А 26Лет, обратиться

Брекит я все равно ставить собираюсь, только проблема возникла: после удаления молочной пятерки внизу у меня стал неметь подбородок при прикосновении, я обратилась к невропотоогу, после 10 сеансов дарсанваля стало значительно лучше, но совсем ощущение онемения не исчезло. Что делать?

Ответы

# 11:26 14-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятно причина в постинъекционном неврите ментального нерва, скажите сколько времени есть эти симптомы?
# 21:01 18-12-2004 А 26Лет, обратиться
Зуб я удалила в первых числах апреля. Курс дарсанваля я прошла в июле.