челюстная хирургия

11:28 18-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте!
У меня внизу слева зуб мудрости вышел наполовину, он лежит, подпирает семерку и уже начинает гнить.
Я живу в Подмосковье. Меня интересуют два вопроса:
1. Какова примерно стоимость операции по удалению такого зуба .
2. Нужно ли при этом ложиться в стационар и на какой срок. Проблема в том, что у меня младший ребенок ( 4 года) болен сахарным диабетом, что требует круглосуточного контроля. Муж больше, чем на два дня с работы отпроситься не сможет.
Спасибо.

Ответы

# 08:57 20-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Да, эту операцию мы делаем стационарно. Стоимость ее 270 $ . если у Вас будут на руках следующие анализы - общ. ан. крови, ВИЧ, гепатиты, RW, группа крови, сахар крови, протромбин, то Вы сможете поступить в день операции и выписаться на следующий день. Вопрос поступления нужно согласовать со мной по телефону 575- 60- 47