челюстная хирургия

12:35 03-03-2005 / Вардуи, обратиться

У 38 летней больной поставлен диагноз болезнь Шагрень. Основное клиническое проявление паротит. Сказали что такие больные должны лечиться у челюстно- лицевых хирургов. Подскажите в какую Московскую клинику можно обращаться, где лечатся такие больные? заранее благодарю.

Ответы

# 08:44 04-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вардун, можете обратиться в мою клинику, мы занимаемся этой патологией. Но сразу скажу, что заболевание сложное, полностью не вылечивается, важно добиться стойкой ремиссии, профилактики воспалительных осложнений и подбора лекарственных препаратов.