челюстная хирургия

18:58 22-03-2005 / Вардуи, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич, в начале марта я сделала опрос по поводу болезни Шагрена и Вы ответили что с данной патологией можно обращаться в вашу клинику. Я бы хотела уточнить кое- какие организационные моменты. Дело в том, что больная не гражданка России, она из Армении. Там врачи поставили диагноз и рекомендовали продолжить лечение в Москве так- как проводимое ранее лечение не дало ощутимых результатов. Я сама доктор, живу в Москве. У меня сейчас находится выписка из истории болезни и данные сонографических исследований. Я очень хотела связаться с Вами по телефону но не смогла дозвониться. Я хочу узнать целесообразно и возможно ли лечение этой больной в вашей клинике? Если возможно то на каких условиях и что для этого надо делать? Я думаю лучше обсудить это по телефону. Я вам звонила по номерам 575 61 36 и 575 60 47. Извините за причиненное беспокойство, но поймите меня правильно в Ереване ждут моего ответа чтобы решить вопрос приезда в Москву. Подскажите пожалуйста как лучше с Вами связаться? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:10 23-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Буду ждать Вашего звонка по тел. 575- 6047 с 15 до 16 час. сегодня. Или вечером по тел. 8- 926- 3018644