челюстная хирургия

20:02 22-04-2005 / Галина, обратиться

мне ставят хронический сиелоденит, слюноотделение
во время еды с левой стороны практически отсуствует , сама железа увеличена. в какое учреждение г. москвы лучше обратиться для квалифицированной консультации?

Ответы

# 11:09 25-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В наше.
# 22:43 22-10-2006 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте. Расскажите о специфическом сиалоадените.
# 15:42 23-04-2010 НАТАЛЬЯ, обратиться
Торопов Е.Н.,
У МЕНЯ ХР. СИЕЛОДЕНИТ УЖЕ 8 ЛЕТ. СИЛ НЕТ, ЖИТЬ ТАКОЙ КРАСАВИЦЕЙ, РЕКОМЕНДАЦИЙ НИКАКИХ НЕ ДАЮТ. ИНФ. ОБ ЭТОМ ЧУДО ЗАБОЛЕВАНИИ МАЛО, А ЛЕЧЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКОГО. ПРОШУ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ