челюстная хирургия

11:51 25-04-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Чуть ниже я писал, что после удаления 7- ка больно давить на 6- ку и 8- ку. Вопрос был в том, откуда эти болевые ощущения ? У меня возникло подозрение, что т. к. удаление было сложным, т. е. зуб сразу не "давался", врачу приходилось его сильно раскачивать - несколько раз щипцы срывались и он их менял на другие, то ненароком зацепил соседние зубы, а с ультракаином этого при удалении не почувствуешь, т. к. болевые ощущения при удалении были фактически нулевыми.

Ответы

# 08:29 26-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Может быть и так, а может быть и следствием воспаления лунки зуба.