челюстная хирургия

06:09 19-08-2005 / Юлия, обратиться

Примерно 3 года назад у моего брата возник флюс, он обратился за помощью к специалисту, избавился от опухоли. Спустя некоторое время та же самая проблема, до сих пор опухоль наведывается к нему, отнимая здоровье и жизнь. Он стал неузнаваем: выпали зубы, волосы, он очень много потерял в весе (скелет, обтянутый бледной кожей), еле- еле говорит, с трудом поднимается с постели, я уже ничего не говорю о ходьбе, у него болит все тело, недуг перекосил лицо, глаза, он почти ничего не ест. На Сашку нельзя смотреть без слез. Врачи долгое время не могли поставить диагноз, а недавно заключили, что это рак. Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться с нашей бедой в Москве? Прочитав мое письмо, ответьте, что это может быть за болезнь на Ваш взгляд? Неужели нет выхода? Неужели мы потеряем нашего Сашку? Ведь ему только 20 лет. Умоляю, помогите!

Ответы

# 17:30 24-08-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь на стоматкомплекс Моск. Госуд. Медико- Стоматологического университета, ул. Вучетича, 9а в отделение хирургии
# 12:17 07-09-2005 Торопов Е.Н.…, обратиться
Уточните, на основании чего поставлен столь грозный диагноз, подтвержден ли он чем? Если да, то рак чего и какая стадия по распостранению. Это необходимо для того, чтобы дать Вам конкретный ответ.