челюстная хирургия

23:14 01-09-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться для консультации. У меня уже З недели периодически сильно "щелкает" и смещается правый височно- нижнечелюстной сустав. Симптомы появились через 3 дня после 16- часового авиаперелета, в котором по совету друзей я активно зевала, чтобы уменьшить закладывание ушей.

Ответы

# 11:56 07-09-2005 Торопов Е.Н.…, обратиться
Вероятно у Вас произошло растяжение суставной сумки. Приезжайте на консультацию ул. Гамалеи 15, Клинический центр стоматологии ФМБА, тел. 196- 66- 45