челюстная хирургия

11:17 11-09-2005 / Радик, обратиться

Торопову Е. Н. : Пожалуйста оставте здесь свой рабочий телефон. И желательно сотовый. Хотел бы созвониться по поводу операции по исправлению прикуса у вас в Москве (сам проживаю не в Москве, поэтому в данный момент очную консультацию пройти не могу). Писал на почту toropov@doctor. ru, ответа не получил. Звонил на тел. (095) 196- 66- 45, сказали что стоматология оттуда переехала.

Ответы

# 12:57 16-09-2005 Торопов Е.Н.…, обратиться
Написать можете на toropov119@yandex. ru. Что касается телефона, то Вы указали правильный телефон, видно соединение прошло неверно. Попытайтесь позвонить еще раз. На всякий случай, мой мобильный 8- 926- 301- 8644.