челюстная хирургия

19:11 10-10-2005 / Юлия, обратиться

здравствуйте! мой диагноз начальная стадия артроза внчс. костных изменений нет. я проходила курс лечение под шиной 3 недели после чего почувствовала себя хуже, хруст не прекратился, а даже наоборот! я слышала что если не предпринять никаких мер можно рот не открыть вообще. так что же предпринять? ? что делать подскажите?
спасибо!

Ответы

# 07:18 14-10-2005 Елена, обратиться
у меня та же проблема что и вас Юлия, если вы узнали как лечиться, пожалуйста напишите.
# 15:17 14-11-2005 Наталья, обратиться
артроз они ставят на основании рентгена, а я делала мрт, показало смещение дисков в височно- челюстных суставах. Вот теперь и думаю куда обращаться, расскажите, где лечитесь?