челюстная хирургия

06:15 22-11-2005 / Cmex, обратиться

Здраствуйте, у меня с рождения кривые зубы (точнее один с верху), он кривой не сильно, но заметно, хотелось бы как- то исправить. .. возможно ли исправить зубы без брейкитов, и без выдергивания других зубов. .. (что- то типо "пластинки") мне 17лет. ..
и если вариант с брейкитами (извините если пишу не правильно, не знаю точного названия) то можно ли установить внутрение, и сколько их надо носить? .. .
с уважением. ..

Ответы

# 23:36 23-10-2009 Ольга, обратиться
у меня аналогичный вопрос..2 верхних зуба немного кривые..Была у врача, он сказал удалять клыки..мне 18 лет)) удалять не хотелось бы, а поставить внутренние брекеты)