челюстная хирургия

13:01 13-12-2005 / Оксана, обратиться

Вчера ходила к третьему специалисту - ортодонту . .. .пришла к выводу - что нужно ставить брекит. .. правда третий врач сказал - что брекит как минимум на 2 года . .. когда первых два назвали срок - 1 - 1, 5 года . .. .. .Так что - третий - это просто вытягивание денег может оказаться? ??
Не могли бы посоветовать хорошего ортодонта или центр или клинику в Питере? ?? ?

Ответы

# 12:30 26-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Если Вам больше 20 лет, то прав третий врач. Насчет Питера ничего не скажу.