челюстная хирургия

12:45 28-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Доброе время суток! Мне 23 года. У меня увеличина левая скуловая кость. Скорее всего после частых драк. Из- за этого я испытываю психологический дискомфорт, поскольку ассиметрия очень выражена. Скажите, пожалуйста, есть возможность восстановить симметрию лица? Если да, то сколько это будет стоить? И как называется операция (чтобы я мог узнать стоимость в своей стране)?
Я житель Украины. ..
Если надо, могу прислать фото

P. S. По возможности высылайте ответ на seaman_demon@rambler. ru

Огромное спасибо

Ответы

# 08:57 29-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
При таких деформациях возможно проведение операции плоскостной резекции кости, т. е. выравнивание её контура. Но перед операцией необходимо сделать рентгенкомпьютерную томографию с 3- D реконструкцией. Стоимость по московским меркам от 1, 5 тыс. $ . Про Украину ничего не знаем.