челюстная хирургия

01:46 04-01-2006 / Sawa, обратиться

Zdrastvyite doktor! Mne 22 goda. Y menja ymertvlen perednii zyb na verhnei chelysti. iz nego ydalili nerv! prowlo okolo goda , zyb nachinaet po- nemnogy temnet'! doktor chto vbl posovetyete mne, cherez kakoe vremja mne nado bydet ego menjat'na isskystvennbli?

Ответы

# 08:54 11-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обратитесь на консультацию к ортопеду- стоматологу. Необходимо знать какой пастой пломбирован канал зуба, от этого зависит можно ли его отбелить, или придётся ставить коронку.