челюстная хирургия

01:42 20-02-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 24 года, в детстве я постоянно дышал ртом, из- за этого сформировалась очень узкая верхняя челюсть (буквально: вверх помещается один палец в ширину, вниз – два) с высоким готическим нёбом, язык в неё не заходит. Воспользоваться ортодонтическими аппаратами, для расширения верхней челюсти, мешает отсутствие зубов в боковых отделах (отсутствие в промежутках от клыков до последних). Предполагаю, действовать нужно оперативным путём. Вы могли бы мне помочь? Или посоветуйте куда обратиться

Ответы

# 19:06 26-02-2006 Камалян Ашот Вл…, обратиться
8- 926- 246- 50- 66 8- 926- 231- 52- 25 Камалян Ашот Владимирович
Максим приходите на консультацию